nach
oben
Deine Vergleichsliste ist leer. Bitte wähle mindestens einen Artikel aus.
vergleichen
Zum
Vergleich

 

 

Achtung! Dieser Artikel befindet sich bereits auf der Vergleichsliste!

Erfolg - Artikel erfolgreich zur Wunschhliste hinzugefügt!

Fehler - Artikel konnte nicht zur Wunschliste hinzugefügt werden!

Artikel "[ARTIKEL]" erfolgreich in den Warenkorb gelegt

Lieferadresse löschen

Bist du sicher, dass du diese Adresse löschen möchtest?

Benutzer löschen

Bist du sicher, dass du diesen Benutzer löschen möchtest?

Mitarbeiter

Christina und Friedrich Lenz
Geschäftsführung
07223 85 251
markt@lenz.at
Fritz Riedl
Werkzeug/Maschinen
07223 85251 24
fritz.riedl@lenz.at
Raimund Kordik
Eisenwaren
07223 85251 14
raimund.kordik@lenz.at
Jeanine Huemer
Garten und Weber World
07223 85251 18
jeanine.huemer@lenz.at
Sabine Plöderl
Farben & Lacke
07223 85251 13
sabine.ploederl@lenz.at
Hannes Strebitzer
Holz & Holzzuschnitte, Böden & Türen
07223 85251 15
holz@lenz.at
Fritz Reiter
Holz & Holzzuschnitte, Böden & Türen
07223 85251 15
holz@lenz.at
Lukas Czyzewsky
Gewerbekundenbetreuer
07223 85251 21
lukas.czyzewsky@lenz.at
Patrik Ciglar
Gewerbekundenbetreuer im Außendienst
0664 3323037
patrik.ciglar@lenz.at
Rene Linninger
Leitung Warenübernahme & Versand
07223 85251 16
rene.linninger@lenz.at
Markus Niedermayr
Warenübernahme & Versand
07223 85251 16
markus.niedermayr@lenz.at
Eva Pühringer
Kassa & Weber World
07223 85251 12
markt@lenz.at
Doris Haider
Fakturierung & Administration
07223 83201 13
doris.haider@lenz.at
Claudia Walasik
Buchhaltung
07223 83201 13
walasik@lenz.at
Gabriele Blach
Buchhaltung
07223 83201 24
blach@lenz.at
Renate Pum
Arbeitsschutz & Kassa
07223 85251 23
renate.pum@lenz.at