nach
oben
Deine Vergleichsliste ist leer. Bitte wähle mindestens einen Artikel aus.
vergleichen
Zum
Vergleich

 

 

Achtung! Dieser Artikel befindet sich bereits auf der Vergleichsliste!

Erfolg - Artikel erfolgreich zur Wunschhliste hinzugefügt!

Fehler - Artikel konnte nicht zur Wunschliste hinzugefügt werden!

Artikel "[ARTIKEL]" erfolgreich in den Warenkorb gelegt

Lieferadresse löschen

Bist du sicher, dass du diese Adresse löschen möchtest?

Benutzer löschen

Bist du sicher, dass du diesen Benutzer löschen möchtest?

Privat
Mein
Markt
Bitte wähle deinen Markt oder logge dich ein.
Anmelden
Markt auswählen

Unser Team

Christina Lenz
Geschäftsführung
07223 85 251
markt@lenz.at
Patrik Ciglar
Gewerbekundenbetreuer im Außendienst
0664 3323037
patrik.ciglar@lenz.at
Lukas Czyzewsky
Gewerbekundenbetreuer
07223-85251-21
lukas.czyzewsky@lenz.at
Fritz Riedl
Werkzeug/Maschinen
07223-85251-24
fritz.riedl@lenz.at
Jeanine Huemer
Garten/Weber Griller
07223-85251-18
jeanine.huemer@lenz.at
Raimund Kordik
Eisenwaren
07223-85251-14
raimund.kordik@lenz.at
Sabine Plöderl
Farben & Lacke
07223-85251-13
sabine.ploederl@lenz.at
Renate Pum
Arbeitskleidung, Arbeitsschutz
07223-85251-23
renate.pum@lenz.at
Eva Pühringer
Kassa
07223-85251-12
markt@lenz.at
Bianca Käferböck
Kassa
07223-85251-12
markt@lenz.at
Fritz Reiter
Holzabteilung
07223-85251-15
holz@lenz.at
Hannes Strebitzer
Holzabteilung
07223-85251-15
holz@lenz.at
Rene Linninger
Leitung Lager/Logistik
07223-85251-16
rene.linninger@lenz.at
Markus Niedermayr
Lager/Logistik
07223-85251-16
markus.niedermayr@lenz.at
Josef Weilguny
Konsulent
07223-85251
markt@lenz.at
Doris Pusam
Verwaltung
07223-83201-33
doris.pusam@lenz.at
Claudia Walasik
Buchhaltung
07223-83201-13
walasik@lenz.at
Gabriele Blach
Buchhaltung
07223-83201-24
blach@lenz.at
Gerlinde Eitelhuber
Reinigung
0722385251
markt@lenz.at